Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 188-003148/0002

Schmuckset

best. aus: 1 BrillantsolitärAnhänger, ca.0,10 ct, Gold 7501 Venezianerhalskette, Gold 585, Länge ca. 43 cm, 5,3 gøG5

Esperto: Christa Döringer

09.06.2020 - 15:00

Prezzo di partenza:

Schmuckset

Esperto: Christa Döringer

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Gioielli e orologi
Data: 09.06.2020 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online