Ring 2er-Set
Weißgold 585 rhodiniert, Brillanten zus.0,40 ct, RW 55, zus. 8,6 g, Tragespuren øg13
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
09.06.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Ring 2er-Set
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.06.2020 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |