Lotto No. 139-103335/0038

Paar Bacchantengruppen,

Paar Bacchantengruppen, - Antiquariato

Italien um 1900, Majolika, jweils Kindergruppe mit Trauben und Bechern unter Reben umschlungenem Baum, Höhe 30,5 und 31,5 cm, apokryphe blaue bekrönte N-Marke, bestoßen, tlw. restauriert

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

03.06.2020 - 15:07

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Paar Bacchantengruppen,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.06.2020 - 15:07
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online