1 Schüssel, 2 Pfannen, 1 Schale,
Kupfer, Innenverzinnung, Pfannen mit Eisengriffen, Schale mit 3 Messingtatzenfüßen, Dm. 36 cm,23 cm, 17 cm, Reparatustellen, Gebrauchsspuren, Druckstellen, beschädigt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.06.2020 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.06.2020 - 15:36 |