Alicja Bielawska, O.T., 2019
Alicja Bielawska, O.T., 2019
Bleistift, Aquarell auf Papier, 29,5 x 42 cm, signiert
15.06.2020 - 15:01
EUR 350,-
- Stima:
EUR 0,-
Alicja Bielawska, O.T., 2019
Alicja Bielawska, O.T., 2019
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Data: | 15.06.2020 - 15:01 |
Esposizione: | online |