Lotto No. 11

Alicja Bielawska, O.T., 2019

Alicja Bielawska, O.T., 2019 - Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde

Alicja Bielawska, O.T., 2019
Bleistift, Aquarell auf Papier, 29,5 x 42 cm, signiert

15.06.2020 - 15:01

Prezzo realizzato: **
EUR 350,-
Stima:
EUR 0,-

Alicja Bielawska, O.T., 2019

Alicja Bielawska, O.T., 2019

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde
Tipo d'asta: Asta online
Data: 15.06.2020 - 15:01
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online