Switbert Lobisser
Tiffen 1873-1943 Klagenfurt "Mein Hubertus", Holzschnitt, Stockgröße ca. 44,5 x 38 cm, Bleistiftsignatur, betitelt, bezeichnet CCCLI, im Stock monogrammiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:28
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Switbert Lobisser
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 14:28 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |