Russische Ikone "Gottesmutter von Kasan, flankiert von sechs Heiligen"
Tempera auf Holz, tlw. vergoldet, ca. 27 x 23 cm, 19. Jahrhundert, dazu Auflage mit Glasperlen, berieben, Farbfehlstellen, Ecken und Kanten bestossen
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:58
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 14:58 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |