Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 396-252815/0002

Damenuhr "Flötenspielende Elfe"

Tulasilber, tlw. vergoldet, Zylinderwerk, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 25,4 g Werk überholungsbedürftig!øS10

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

17.06.2020 - 15:12

Prezzo realizzato: **
EUR 110,-
Prezzo di partenza:
EUR 50,-

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 17.06.2020 - 15:12
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: online