Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 147-010469/0031

Berstett, August, Münzgeschichte des ZähringenBadischen Fürstenhauses

Freiburg i. Breisgau 1846. 278S. 49 Tafeln, Karten und Tabellen. =restauriert, schimmel-, wasserrandig und stockfleckig aber komplett, modernerer fester Einband=

Esperto: Mag. Michael Beckers Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424

coins@dorotheum.at

30.06.2020 - 16:31

Prezzo:
EUR 70,-

+43-1-515 60- 424

coins@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Monete
Online fino: 30.06.2020 - 16:31
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online