Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022087/0042

Französische Wetterstation

, Barometer und Thermometer, bezeichnet "L. Chevalier, Opticien, Quai de l'horloge, No 65, Paris, um 1830, gravierte Messingskalen, Glassäulen, mahagonifuniertes mit Ahorn konzuriertes Gehäuse, Höhe ca.102 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, außer Funktion, im oberen Bereich veändert u. ergänzt

08.06.2020 - 10:00

Prezzo di partenza:

Französische Wetterstation

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 08.06.2020 - 10:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: online