Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022270/0004

Konvolut Porzellanteile

, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, verschiedene Modelle zu versch. Produktionsphasen, weiß glasiert, best. aus." 9 versch. Vasen, 6 versch. Kerzenleuchtern, 6 Kuchenteller, 1 Dessertteller,1 Sauciere, 1 Aschenbecher, 1 rechteckige Platte, 1 runde Platte sowie 1 wellenförmige Platte mit hochgezogenem Rand", unterglasurblaue Marken, teilw. mit Schleifstrichen, Gebrauchsspuren

08.06.2020 - 10:30

Prezzo di partenza:

Konvolut Porzellanteile

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 08.06.2020 - 10:30
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: online