Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022402/0002

Max Neuböck *

(Graz 1893-1960 Wien), "Stillleben mit Gummibaum", signiert u. datiert "Neuböck (19)46", Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100, gerahmt

08.06.2020 - 10:50

Prezzo realizzato: **
EUR 550,-
Prezzo di partenza:

Max Neuböck *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 08.06.2020 - 10:50
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: online