Deckenampel
, filigrane Kunstschmiedearbeit des späten 19. Jh., ornamentale Eisenbandkonstruktion mit bunter Verglasung u. 1 kerentülle, H: ca. 78 cm, Altersspuren
08.06.2020 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Deckenampel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2020 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |