Deckelhumpen mit Zinndeckel,
datiert 1799, farbloses Glas mit geshliffener Darstellung des Hl. Johannes d. T. und der Hl. Margarete, am Stand Sprundbildung, Zinndeckel mit Kugeldrücker, Monogramme IE und IW 1799, gemarkt, Höhe 23,5 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.06.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Deckelhumpen mit Zinndeckel,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.06.2020 - 15:06 |