Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 46

Hereke Seide 10 x 10,

Türkei, ca.162 x 98 cm, 20. Jh. Cremiger Gebetsteppich mit zentraler Blumenvase. Rund 1.000.000 Knoten m/2. Gut erhalten. Signiert.

Esperto: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

10.06.2020 - 15:07

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Hereke Seide 10 x 10,

+43-1-515 60-314

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Tappeti
Data: 10.06.2020 - 15:07
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online