Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 59

Kasak,

Kaukasus, ca.230 x 136 cm,19. Jh. Früher Teppich aus dem Karabagh. Komplett erhalten mit altersbedingten Gebrauchsspuren.

Esperto: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

10.06.2020 - 15:09

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Kasak,

+43-1-515 60-314

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Tappeti
Data: 10.06.2020 - 15:09
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online