Omega
Taschenuhr, Metall, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Kaliber 38,5LT1, Werknummer 8741515, weißes Emailzifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, Savonettegehäuse, Gehäusenummer 9507259, Durchmesser ca. 48 mm, 64,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
04.06.2020 - 11:03
- Prezzo di partenza:
Omega
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.06.2020 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |