Josef Kriehuber d. Ä.
(Wien 1800-1876) Kleine gotische Kirche am Ende eines Alpentals mit Personenstaffage, signiert und datiert unten rechts: Kriehuber (1)845, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 29 x 43 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen Ruf 1.200
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
10.06.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Josef Kriehuber d. Ä.
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2020 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |