Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-038451/0001

Elfriede Bachmayr(-Worbs) *

(Wien 1899-1998) Flusslandschaft bei Salzburg, signiert und datiert unten rechts: Elf. Bachmayr (19)74, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 61 cm, fachgerechte Restaurierungsstelle, gerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

10.06.2020 - 15:10

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Elfriede Bachmayr(-Worbs) *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 10.06.2020 - 15:10
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online