Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-038499/0035

Aufsatzschale, Böhmen 20. Jahrhundert

bernsteinfarbenes Glas, goldkonturierte Schliffbordüre, Goldbänder und-rand, umlaufend gemalter und teils gedruckter gold-, silber- und bernsteinfarbener Dekor mit Schwarz: Kutsche mit Viergespann in Landschaft, bezeichnet Louncova?, Höhe ca.19,5 cm, Gebrauchsspuren

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-87 16 71-14

10.06.2020 - 15:16

Prezzo di partenza:

+43-662-87 16 71-14

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 10.06.2020 - 15:16
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online