Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 62

Ausziehtisch i. d. Art d. Jugendstils,

2. H. 20. Jh. (Erz. d. Galerie Ambiente), quadratischer Weichholzsäulenfuß mit wulstartigem Dekor auf hochgewölbtem metallblechappliziertem Sockel, schwarz lackiert, 2 integrierte Auszugsplatten, ca. 76 x 120 bzw. 236 x 120 cm, stärkere Gebrauchsspuren, Kratzer, ehem. Wasserflecken, überarbeitungsbedürftig

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

08.06.2020 - 15:10

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili
Data: 08.06.2020 - 15:10
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online