Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 81 +

Salonluster im Empirestil,

20. Jh., Metallgestell tw. patiniert, ornamental sowie in Form eines Adler geziert, in Adlerköpfen endende, gebogen ausgeführte Arme, an 4 Ketten mit Rosette hängend, Höhe 90 cm, Durchmesser 80 cm, 8-flammig elektrisch montiert, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.06.2020 - 15:13

Prezzo di partenza:

Salonluster im Empirestil,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili
Data: 08.06.2020 - 15:13
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online