Lotto No. 194-024961/0005

Josef Achmann *, 3 Bilder:

(Regensburg 1885-1958 Schliersee) Ohne Titel, jeweils im Druck ligiert monogrammiert, im Druck gewidmet: Josef Achmann an Frau Martha R, datiert: 1917 bzw. (19)19, Radierungen, Druckplattengrößen ca. 13,3 x 19,5 cm/23,5 x 17,5 cm/24 x 17,5 cm (3)

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.06.2020 - 15:12

Prezzo di partenza:

Josef Achmann *, 3 Bilder:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 23.06.2020 - 15:12
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online