Maler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Asiatische Druckgraphik, aquarelliert, ca. 33 x 31 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.06.2020 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |