Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, 2012, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert hermann nitsch 2012, Nr. 88 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 59,9 x 45 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.06.2020 - 10:02 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 20.000,- a EUR 25.000,- -
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 7.500,- -
Stima:
EUR 7.000,- a EUR 9.000,-