Lotto No. 193-016140/0004

Ebel Classic Sportwave

Ebel Classic Sportwave - Arte, antiquariato e gioielli

Edelstahl/Gold 750, Damenarmbanduhr, Quartz, schwarzes Zifferblatt, Stundenindexe mit Brillanten, Modell Nr. E1090131, Refnr. 53602289, Gehäusedurchmesser ca. 31 mm, Gliederband mit Faltschließe, 55,9 g, Widmungsgravur, Gehäuse und Band mit Tragespuren, kurzes Band, gehfähig

Esperta: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

17.06.2020 - 10:15

Prezzo di partenza:
EUR 850,-

Ebel Classic Sportwave

doris.ebner@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 17.06.2020 - 10:15
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: Online