Ebel Classic Sportwave
Edelstahl/Gold 750, Damenarmbanduhr, Quartz, schwarzes Zifferblatt, Stundenindexe mit Brillanten, Modell Nr. E1090131, Refnr. 53602289, Gehäusedurchmesser ca. 31 mm, Gliederband mit Faltschließe, 55,9 g, Widmungsgravur, Gehäuse und Band mit Tragespuren, kurzes Band, gehfähig
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Ebel Classic Sportwave
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |