Franz Kaplenig
(Kötschach Mauthen 1924-2007 Klagenfurt)* "Wörthersee", signiert Kapplenig, datiert2000, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 52,5 x 55,5 cm, gerahmt, verglast
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
17.06.2020 - 11:33
- Prezzo di partenza:
Franz Kaplenig
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 11:33 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |