Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-070584/0007

Carl Franz Emanuel Haunold

(Wien 1832-1911) Auf der Almhütte, signiert und datiert Haunold 1892, Öl auf Leinwand auf Holz, 39 x 57 cm, gewellt, Abblätterung, beschädigt, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

16.06.2020 - 10:07

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Carl Franz Emanuel Haunold

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 16.06.2020 - 10:07
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online