Biedermeier Fauteuil,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Nadelholzgestell, kirschfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armauflagen, 104.5 x 64 x 70 cm, Sitzhöhe 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
15.06.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Fauteuil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 15.06.2020 - 15:19 |
Esposizione: | online |