Doppelpanzerarmkette
Gold 585, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 17,9 gøg18
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
01.07.2020 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Doppelpanzerarmkette
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.07.2020 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 10.06. - 01.07.2020 |
Lotti da altre aste
- 1933 Château Mouton Rothschild, Bordeaux
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
- Brillant Kulturperlen Brosche
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,60 ct