Altschliffbrillant-Ring ca. 1,30 ct
Gold/Weißgold 585, RW 55, 10,3 gøg10 Tragespuren
01.07.2020 - 10:41
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.07.2020 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 10.06. - 01.07.2020 |