Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-103265/0024

Hufmodell aus Wachs

um 1880, farbig gefasst; Modell zur Veranschaulichung einer Verletzung, montiert auf gedrechseltem Holzsockel; etwas beschädigt. Höhe ca. 19,5 cm.

Esperto: Simon Weber-Unger Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

10.07.2020 - 15:04

Prezzo:
EUR 140,-

Hufmodell aus Wachs

+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Antiquariato
Online fino: 10.07.2020 - 15:04
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online