1 Salonsitzgruppe im Barockstil
2. Hälfte 19. JH., geschweifte, geschnitzte und braun mattierte Hartholzgestelle mit ergänzten Tapezierungen, best. aus: 1 Bank, 2 Armsessel und 2 Sessel, Gebrauchsspuren, Stoffbezug fleckig
22.06.2020 - 10:10
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |