Max Jensen
(Berlin 1879-1907), "Möwen über rauher See", signiert "M. Jensen", Öl auf Karton, ca.41 x 69 cm, verglast, gerahmt, starke Altersspuren bzw. Schäden, Bild als auch Rahmen partiell abgeblättert
22.06.2020 - 10:32
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Max Jensen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |