Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-070411/0002

Dominique Vivant Denon

(Chalon-sur-Saone 1747-1825 Paris) Bildnis des Malers Johann Heinrich Ramberg, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Denon ad viviem, 25,5x 17,8 cm, stark stockfleckig, Passep., gerahmt, (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

23.06.2020 - 10:02

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Dominique Vivant Denon

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Kleinformate
Data: 23.06.2020 - 10:02
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online