Chinesische ZuchtperlenGarnitur
bestehend aus Collier, Durchmesser 12-13,8 mm, Schließe Silber 925 mit Imitationssteinen, 103,2 g Paar Ohrgehänge, Durchmesser ca. 14 mm, Bügel Weißgold 585, 8,7 g øG1
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
29.06.2020 - 14:21
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.06.2020 - 14:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Alfons Ortner
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1 ct, J-K/vsi2-si1