Registrierkassa "NATIONAL" um 1910,
Metallgehäuse, reliefiertes Dekor, Holzunterbau mit Lade, Handkurbel, verglaste Preisanzeige in Schilling und Groschen; beschädigt, Teil von Holzsockel weggebrochen, seitliches Teil lose, Funktion nicht geprüft. Größe ca. 70 x 47 x 40 cm. (WU). A NATIONAL Cash Register c. 1910, metal with woo stand with drawer, not tested, damages. Size c. 70 x 47 x 40 cm. (WU).
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
07.07.2020 - 15:20
EUR 512,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Asta: | Strumenti scientifici, globi d'epoca e macchine fotografiche |
Data: | 07.07.2020 - 15:20 |
Esposizione: | online |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA