LEICA R4
Leitz Portugal, Seriennr. 1601584 von 1982, zwei Objektive Leitz Canada SUMMICRON-R 1:2/90 mm Nr. 3118654 und Leitz ELMARIT-R 1:2.8/35 Nr. 3234867, 1 beschädigte Bereitschaftstasche aus Leder,1 nicht zugehöriges Objektiv ENNA München Tele-ZOOM 1:4/85-250 mm Nr. 2142274; Ohne Gewähr für Funktion.
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
07.07.2020 - 15:26
EUR 435,-
- Prezzo di partenza:
LEICA R4
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Asta: | Strumenti scientifici, globi d'epoca e macchine fotografiche |
Data: | 07.07.2020 - 15:26 |
Esposizione: | online |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Poststück - D. Feldpost WK II - Überroller
- .gestempelt/*/** - Übersee - Partie Doubl. u.a. viel Südamerika u. Asien,
- 17 Münzgewichtsstücke
- Wiener Bronze - Firma Bergmann, Eichhörnchen,