Lotto No. 139-105710/0049

Schmetterlingsbrosche,

Schmetterlingsbrosche, - Antiquariato

Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Imitationsperlen, 7,2 x 9,5 cm, signiert PCH

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

01.07.2020 - 15:03

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Schmetterlingsbrosche,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 01.07.2020 - 15:03
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online