Schmetterlingsbrosche,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Imitationsperlen, 7,2 x 9,5 cm, signiert PCH
Esperta: Regina Herbst
01.07.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Schmetterlingsbrosche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.07.2020 - 15:03 |