Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 310-317706/0003

Christian Dior Ohrclipsgehänge

Metall, vergoldet, je zwei beweglich montierte Quasten, bezeichnet Christian Dior, Germany, Länge ca. 6 cm, ohne Stifte, Patente mit Kunststoffeinlagen, 35,1 g, sehr guter Erhaltungszustandøx

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

01.07.2020 - 15:16

Prezzo realizzato: **
EUR 130,-
Prezzo di partenza:
EUR 130,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten
Data: 01.07.2020 - 15:16
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online