Art Deco Teller,
Gmundner Keramik, um 1930/40, breite Fahne mit Reliefdekor von versch. Figuren und Pferden, grün glasiert, Dm. 36 cm, ohne Marke
Esperta: Regina Herbst
01.07.2020 - 15:27
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Art Deco Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.07.2020 - 15:27 |
Lotti da altre aste
- Brillant Kulturperlen Armband
- Brillant Turmalin Ring
- Kommodenaufsatz, letztes Viertel 18. Jhdt.,