Lotto No. 194-022525/0006

Gyurak Eva Schmidt

Gyurak Eva Schmidt - Arte e antiquariato

(um 2000) "Liegender weiblicher Akt", rechts unten signiert Gyurak Eva Schmidt, Mischtechnik auf Papier, ca. 31 x 47 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.06.2017 - 15:40

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Gyurak Eva Schmidt

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 07.06.2017 - 15:40
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 01.06. - 07.06.2017