Lotto No. 167

KK-Einzelladerepetierbüchse, Walther - Ulm, Kal.: .22 l. r.,

KK-Einzelladerepetierbüchse, Walther - Ulm, Kal.: .22 l. r., - Armi da caccia, competizione e collezionismo

Nr.: 11639, Lauflänge: 652 mm, verstellbarer Abzug, Flügelsicherung, Abzugsbügel aus schwarzem Kunststoff, der Lauf mit Diopter (nicht montiert - liegt bei) und Korntunnel, Klemm-Montage mit montiertem ZF 'Hawke' Varmint 6-24 x 44 AD, Abs.: Plex mit Mildots, hohe klickbare 1/4 MOA Verstelltürme, Schaft aus Nußholz mit Pistolengriff, punzierter Grifffläche, Backe und Gummikappe mit Spacer, Schaftlänge 354 mm, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, reinigungsbedürftig, die Stahlteile stellenweise leicht fleckig, kleine blanke Stellen, der Schaft mit geringen Gebrauchsspuren und tiefgehendem Schaftriss am Kolbenhals, linke Seite mit Spuren einer Montage, Ulmer Beschuß A+M

Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

11.07.2020 - 11:00

Prezzo realizzato: **
EUR 576,-
Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Armi da caccia, competizione e collezionismo - Ordinanza e Marina
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 11.07.2020 - 11:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 04.07. - 11.07.2020

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA