Biedermeier Nähtischchen,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, geschweiftes weichholzgestell mit Pappelmaser furniert, mattiert, ein Zwischenfach, eine Lade, aufklappbare Platte mit diversen Innenfächer, ergänzte Bildeinlage, eine kleine Seitenlade, 77,5 x 62,5 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
29.06.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Nähtischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 29.06.2020 - 15:02 |
Esposizione: | online |