Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 094-063878/0000

Paul Unbereit

(Berlin 1884-1937 Wien) "Blumenstillleben", unten signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, ca. 26 x 38 cm, ovales Passepartout, gerahmt, Rahmen beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.06.2017 - 16:18

Prezzo di partenza:

Paul Unbereit

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst und Antiquitäten
Data: 07.06.2017 - 16:18
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 01.06. - 07.06.2017