gestempelt - Sammlung Österr. I. Rep.,
u.a. Musiker, Künstlerhilfe, Flug 1925/30 und 1935, Hainisch, Miklas, Rotarier, Dichter, Maler, FIS I/II, 2S graugrün, 3s/5S, aus Trachten I, WIPA glatt Briefstück, WIPA Faser, 10S DOLLFUSS sign. Dr. Ferchenbauer, Katholiken, Baumeister, Heerführer, meist gute Erh., auf 8 Steckk., F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.07.2020 - 11:28
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 15.07.2020 - 11:28 |
Esposizione: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |