Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Die Maske, signiert und datiert unten rechts: K. Korab '72, Farbradierung e. a., ca. 18 x 19,7 cm, Blatt ca. 48 x 37,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2017 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.05. - 01.06.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.400,- a EUR 4.500,- -
Stima:
EUR 2.600,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantring
- Wechselsystem für P08, Erfurter Maschinen- und Werkzeugfabrik Berthold Geipel GmbH - Erma, Mod.: S. E. L. f. P.08 Selbstlade Einstecklauf für P08, Kal.: .22 l. r., Nr.:
- Werner Augustiner *
- Österr. 6 ungewöhnliche Fußball-Motivbelege - dabei 3 Poststück mit ungez. Farbdrucken,
- Jacob de Gheyn