Lotto No. 195-035308/0003

Rundbogenförmiger Renaissance-Bilderrahmen, Alpenländisch um 1600

Rundbogenförmiger Renaissance-Bilderrahmen, Alpenländisch um 1600 - Gioielli, arte e antiquariato

Nadelholz, teilweise geschnitzt, färbig gefasst, mit Flammleistenverzierung, Außenmaß ca. 159 x 99 cm, beschädigt, größengeändert Ruf 900

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

01.06.2017 - 15:32

Prezzo di partenza:
EUR 850,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 01.06.2017 - 15:32
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 26.05. - 01.06.2017