Poststück - Partie AK meist Naher und Mittlerer Osten,
meist frankiert, aber nur vereinzelt gelaufen, u.a. Syrien, Palästina, Israel, Libanon, Transjordanien, Jordanien, Irak, Persien, Afghanistan, Aden, Türkei, Zypern, versch. Erh., in 1 altem Album, (ca. 247), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 11:31
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.07.2020 - 11:31 |
Esposizione: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |
Lotti da altre aste
- 6. Honved Husaren Regiment,
- Porzellanbild „Gruß aus der Welt“ nach Gustav Adolf Kunz (1843–1879), signiert Albert Scherf (1876–1953)
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct