Lotto No. 1980

** - Österr. Monarchie,

** - Österr. Monarchie, - Francobolli

ANK Nr. 221y (15 Heller Kaiser Karl auf dickem Papier 0,13 mm), laut aktuellem Fotoattest ist die Marke "postfrisch. echt und einwandfrei. Die Marke ist sehr gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung. EX PRÜFUNGSSAMMLUNG ANTON SEITZ, sign. Seitz", sehr selten, im ANK unterbewertet, F

Esperto: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.07.2020 - 12:07

Prezzo realizzato: **
EUR 320,-
Prezzo di partenza:

** - Österr. Monarchie,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Asta: Francobolli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 16.07.2020 - 12:07
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock